石狮市鸿山镇卫生院台式彩色超声诊断仪货物类采购项目结果公告(合同包[350581]FJHD[GK]2020004-1)
一、项目编号:[350581]FJHD[GK]2020004
二、项目名称:石狮市鸿山镇卫生院台式彩色超声诊断仪货物类采购项目
三、采购结果
[350581]FJHD[GK]2020004-1 包1
废标理由:
三家投标单位均未提供《医疗器械产品注册登记表》,由于合格投标供应商不足3家,本次按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350581]FJHD[GK]2020004-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350581]FJHD[GK]2020004-1 包1 :0元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石狮市鸿山镇卫生院
地址:石狮市鸿山镇伍堡村思乡南路39号
联系方式:059588908120
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建恒都工程项目管理有限公司
地址:泉州市丰泽区东海街道 街(路、道、巷、乡、镇) 丰海路东海泰禾广场13号楼SOHO 2302室 号(村)
联系方式:0595-22301995/13799525787
3.项目联系人
项目联系人:陈昭鑫
电话:0595-22301995/13799525787
福建恒都工程项目管理有限公司