干细胞实验室医疗设备结果公告(合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020018-1-2)
一、项目编号:[3500]ZSZBGS[GK]2020018-1
二、项目名称:干细胞实验室医疗设备
三、采购结果
[3500]ZSZBGS[GK]2020018-1-2 包2
废标理由:
资格审查小组根据招标文件的规定对各投标人的资格性进行审查,其中厦门龙沙生物科技有限公司提供的单位负责人身份证已过期;同时未提供有效的依法缴纳税收证明材料及依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。其余投标人的资格性审查情况均符合要求。因资格审查合格的投标人不足三家,合同包2废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020018-1-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]ZSZBGS[GK]2020018-1-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属第二医院
地址:福建省泉州市中山北路34号
联系方式:059522770853
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建中实招标有限公司
地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元
联系方式:0591-87767686-8612
3.项目联系人
项目联系人:郑玲
电话:0591-87767686-8612
福建中实招标有限公司